Главный тренер "Зенита" Сергей Семак объяснил, почему его подопечные не смогли победить в матче против "Спартака" (1:1).

Наставник петербуржцев, беседуя с журналистами в послематчевом интервью, заявил, что его команда сама виновата в пропущенном на последних минутах мяче.

"Были моменты, подходы, но пропустили опасный стандарт и сами себе обрезали, сами привезли гол. Нам не хватало концентрации во втором тайме", - сказал Семак.

Отвечая на вопрос, доволен ли он результатом встречи, Семак сказал, что ему было обидно, что "Зенит" пропустил гол уже под конец матча. По его словам, зенитовцы могли увеличить отрыв еще в первом тайме, однако не смогли реализовать моменты.

Напомним, на данный момент обе команды имеют по 21 очку и делят первенство в турнирной таблице РПЛ.