"Сельта" и "Барселона" сыграли вничью. Смолов забил гол

На минувших выходных, 27 июня в рамках 32-го тура испанской Примеры состоялась встреча “Сельты” и “Барслоны”, которая завершилась со счётом 2:2. Об этом сообщает “Rusfootball”.

Первый гол на двадцатой минуте матча реализовал форвард “каталонцев” Луис Суарес. Сравнялись по показателям игроки только во второй половине матча благодаря усилиям российского нападающего Фёдора Смолова.

Следующий ход был за “Барселоной”. Они забили второй гол на 67-ой минуте — это был дубль от Суареса. Однако на этом счёт не остановился. Поправил ситуацию для “Сельты”, подводя обе команды к паритету, Яго Аспас на 88-ой минуте матча.

Составы команд:

"Сельта": Бланко, Араухо (Мурильо, 73), Саэнс, Айду, Васкес, Гонсалес (Мина, 81), Суарес, Йокушлу (Брадарич, 60), Мендес (Рафинья, 60), Смолов (Нолито, 60), Аспас

"Барселона": Штеген, Пике, Семеду, Альба (Фирпо, 81), Юмтити, Пуч (Артур, 86), Ракитич, Видаль, Фати (Брайтвайт, 69), Суарес (Гризманн, 81), Месси

Источник: Rusfootball