Как известно, российский юморист Евгений Петросян снова примерил на себя роль отца. Новый союз с молодой Татьяной Брухуновой придал 75-летнему Петросяну сил и энергии, сообщила сексолог Елена Перелыгина. Как считает специалист, здоровье Петросяна как физическое, так и духовное заметно улучшилось. По нему видно, что он очень доволен и горд своей личной жизнью.

Как подчеркивает Перелыгина, рядом с Татьяной Евгений Ваганович расцвел, и она очень рада за такие союзы.

Но также Елена отметила, что юморист не должен забывать уделять внимание своему здоровью и не геройствовать в постели. Сексолог порекомендовала заниматься юмористу интимной жизнью не более 3-х раз в неделю. Помимо этого, сексолог порекомендовала Татьяне быть ведущей в этом плане и не усердствовать с немолодым супругом.

Напомним, что недавно профессиональный психолог Вероника Степанова довольно резко высказалась о союзе Петросяна и Брухуновой. Она заявила, что юморист довольно жесток по отношению к своей молодой супруге, так как держит её рядом, но не даёт строить свою личную жизнь, независимую от него. По её мнению, такой союз закончится плачевно, что может сказаться на их общем ребёнке.