Российская нацконмада не смогла одержать победу над шведами в товарищеской игре. По итогам встречи, прошедшей на московской «ВЭБ Арене», победили гости со счётом 2:1. Матч был динамичным и интересным, и теперь Черчесов будет прорабатывать с командой недочеты в игре и тактике, проявившиеся во время встречи со сборной Швеции.

Первый гол прозвучал на 21-ой минуте от гостей. Автором броска стал форвард Исак. Добавить еще один победный гол в статистику команды смог Юханссон на 72-ой минуте. Причём данный мяч необычным образом угодил в ворота – он был запущен шведом, отрекошетил от Кудряшова и попал прямо в ворота россиян. Вратарь не успел сгруппироваться и отразить удар. Таким образом, к концу игры на счету российской команды не было ни одного гола, тогда как у его соперников их было два.

Ситуацию спас Соболев, заменивший Дзюбу в конце второго тайма. Он забил мяч на 91-й минуте и принёс своей команде пусть и не победу, но более уверенное положение в игре.