Сборная России по футболу проиграла Швеции в товарищеском матче

Накануне представители российской сборной по футболу в товарищеском матче уступили победу представителям команды Швеции в ходе подготовки к матчам в Лиге наций. Матч проходил в Москве и закончился со счетом 1:2.

Известно, что сборная Швеции открыла победный счет в первом тайме. Автором первого гола стал футболист Александер Исак.

После перерыва вышел со скамейки запасных защитник Маттиас Юханссон и разорвал счет ещё на один гол.

Под конец матча представители сборной России смогли уменьшить разрыв, забив один гол. Автором гола стал футболист Александр Соболев. Отметим, что для игрока это был дебютный матч в составе национальной сборной. Результативную передачу Соболеву отдал Денис Чернышев.

Напомним, что последующие футбольные встречи российские футболисты проведут дома в ходе Лиги наций.

Они сыграют со сборной Турции, а также со сборной Венгрии.