Сборная Франции обыграла Хорватию в матче Лиги наций

Недавно прошел матч Лиги наций между сборной Франции и Хорватии. Команде Франции удалось выиграть соперников. Игра закончилась со счетом 4:2.

Первый гол в матче забил Ловрен. Это хорватский игрок, а также он выступает за футбольный клуб «Зенит». Но до перерыва французской сборной удалось выйти вперед. В чужие ворота попал Гризманн, один автогол принадлежит вратарю хорватской команды Доминику Ливаковичу.

Во втором тайме команде хорватов удалось сравнять счет. Полузащитник Йосип Брекало забил гол. Однако французские футболисты оказались сильнее. Они смогли за второй тайм два раза попасть в ворота соперников. Дайо Юпамекано и Оливье Жиру забили мячи.

На данный момент сборная Франции занимает второе место в группе 3 Лиги А. Хорватская сборная находится на четвертой позиции.