Уфимский хоккейный состав «Салават Юлаев» на выходных одержал волевую победу над екатеринбургским «Автомобилистом». Товарищеский матч завершился со счётом 6:4. Об этом сообщает «Матч!».

Легендарность данной встречи объясняется тем, что к 3-му периоду уфимцы отставали от своих соперников со счётом 1:4. Прорыв произошёл в последние 20 минут игры, когда хоккеисты команды «Салават Юлаев» забросили сразу пять шайб. Тем самым они добились преимущества в счёте и одержали волевую победу.

Одним из наиболее ярких представителей состава из Уфы стал Илья Баранов, оформивший дубль среди победных бросков. Кроме него отличились Кадейкин, Ларсен, Пустозеров и Хартикакайнен.