Стас Садальский прокомментировал премьеру шоу "Фантастика", которая состоялась 23 сентября на Первом канале. Своё мнение Садальский опубликовал в личном Telegram-канале.

Садальский отметил, что Константин Эрнст называл шоу самым дорогим и технологичным проектом на отечественном телевидении, однако премьера имела низкий рейтинг. Актёр заявил, что цифры рейтинга шоу "Фантастика" самые плохие среди всех развлекательных шоу за несколько лет на телеканалах большой тройки.

Актёр сравнил шоу "Фантастика" на Первом канале с проектом "Аватар", который выходит на НТВ. Садальский отметил, что рейтинг последнего в два раза выше. Станислав сообщил, что стоимость подготовки одного эпизода шоу "Фантастика" составляет около 90 млн рублей, а весь сезон стоит 1 млрд рублей. По мнению актёра, финальный результат не стоил потраченных денег.

"Эрнст теперь может гордиться своим новым уникальным достижением - тотальным несоответствием затраченных средств и итогового результата зрительского интереса", - заявил Садальский.