Известно, что на протяжении нескольких лет солист знаменитых «Иванушки-International» Григорьев-Апполонов страдает алкоголизмом.

Ради юбилея команды и праздничного концерта, Андрей дал обещание исправить ситуацию.

Публика считает, что звезда пристрастился к бутылке из-за пережитого развода. Год назад с артистом рассталась супруга, с которой он пережили множество счастливых дней.

Продюсер Андрея Матвиенко не согласился с мнением фанатов.

«Сколько я его знаю, столько он подвержен этой пагубной привычке. Я надеюсь, мы сейчас поборем этот недуг», - указал Матвиенко.

Также продюсер рассказал о «джентельменском соглашении», которое дал каждый участник группы. Они обязаны стать лучшей версией себя к юбилейному концерту. Звездам повезло, что его перенесли из-за коронавируса на следующий год.

«Я должен написать им несколько песен. Кирилл Андреев обещал похудеть к юбилею на 10 килограммов. В итоге похудел на 12. Кирилл Туриченко должен был перекраситься, чтобы «Иванушки» соответствовали своему стилю — черный, белый, рыжий и лысый. И тоже сдержал слово, стал блондином. А Андрей Генрихович нам всем пообещал, что категорически завяжет с алкоголем», - рассказал публике Матвиенко.