Недавно состоялся матч «Спартак» - «Ростов». Красно-белые потерпели поражение. Игра 13-го тура прошла в столице России и завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Единственный гол за игру в середине первого тайма забил Павел Мамаев. Результативную передачу сделал Роман Еременко. На 75-й минуте в команде «Ростов» удалили Денниса Хаджикадунича.

Так, у «Спартака» прервалась пятиматчевая беспроигрышная серия в чемпионате России. Команда подряд одержала четыре победы и была одна ничья. На счету красно-белых 27 очков. Команда «Ростов» смог получить 23 балла. В последних трех играх клуб два раза выигрывал и один раз потерпел поражение.

В предстоящем туре чемпионата России красно-белые будут бороться с «Уралом», а «Ростов» встретится с ЦСКА. Матчи состоятся 7 и 8 ноября соответственно.