Полузащитник ЦСКА рассказал о своих ожиданиях от матча России с Сербией. Милош Красич ждет, что победу одержат сербские игроки.

«Не могу дать точный прогноз, но мне бы хотелось, чтобы сборная Сербии выиграла. Однако сборная Россия стала очень хорошо играть после того, как ее возглавил Черчесов, поэтому сербам будет очень сложно. Но все же думаю, что Сербия победит с минимальным счетом»

Футболист также отметил, что у обеих команд отличные игроки. По мнению спортсмена, игра должна быть как минимум интересной. Он подчеркнул, что будет за чем понаблюдать. Также Милош отметил сербских игроков, которые могут составить конкуренцию российским спортсменам. Это футболисты, которые перешли из других зарубежных клубов. Йович, Дмитрович, Коларов и Тадич, по мнению Красича, заставят Россию постараться в этом матче.

Также Красич указал, что пандемия сильно повлияла на игроков всех команд. Долго не было совместных игр, и непонятно смогут ли футболисты после такого продолжительного перерыва сделать все как нужно. В любом случае полузащитник поддерживает обе команды, но предпочтения Красича все же на стороне Сербии.