Корреспондент FOX Sports Роб Паркер сказал, что легендарный баскетболист Леброн Джеймс не является величайшим игроком всех времен. По его мнению, спортсмен пока не достиг цели быть лучшим. Роб аргументирует это тем, что Леброн проиграл 6 финальных матчей, что является худшим показателем для MVP. 

"Леброн не может быть величайшим игроком всех времен. Он проиграл шесть финалов. Ни один из бывших MVP регулярного чемпионата не проигрывал так много в финалах, как Леброн. Дело не в том, сколько раз ты попадаешь в финал. Речь идет о победе. Если бы речь шла только о попадании в финал, то мы бы отмечали "Баффало Биллс" (команда Национальной футбольной лиги – прим. Sports.ru). Они четыре раза подряд выходили в финал. 

Те "Хит" были более талантливыми по составу, чем любая другая команда, которая была у Джордана. У них были три игрока из Топ-5 драфта. Это ослабило Восточную конференцию. Но они не сделали ничего особенного, и это вредит наследию Леброна. Они выиграли 2 из 4 финалов, но проиграли "Мэверикс", которые были слабее их. Леброн не достиг цели", – сказал Паркер.