Телеведущая региона Тодоренко рассказала своим поклонникам в ---, что для достижения успеха ей пришлось избавиться от страха и «прыгнуть в бездну».

Звезда программы «Орел и решка» рассказала, что если бы раньше не рискнула всем, что имела, то сейчас не была бы той, кем она является.

Ведущая обнародовала видеоролик, где она запечатлена с мужем Владом Топаловым и сыном Майклом на берегу Средиземного моря.

«Почему мы себе не позволяем быть счастливыми? Потому что позволять — это выход из зоны комфорта и большая ответственность. Если бы девять лет назад я не рискнула всем, что у меня было, то не была бы сейчас той Региной, которую вы знаете», 
— написала Тодоренко.

По словам телезвезды, она «набралась решимости и прыгнула в бездну неизвестности».

«Вот вам мой первый лайфхак успеха: прыгай в бездну, и ты обнаружишь там почву, которая даст тебе столько плодов, сколько необходимо для счастья», 
— подчеркнула она.

Аудитория знаменитости согласна с тем, что собственную жизнь можно изменить так, как она говорит, однако обстоятельства у всех разные. Некоторые признались, что только в зрелом возрасте и стали получать удовольствие от жизни.

Также подписчики оценили видеоролик с отпуска знаменитой семьи и обратили внимание на стройную фигуру Тодоренко.