Рианна рассталась с арабским богачом, с которым встречалась 3 года. Ее новым избранником стал американский рэпер A$AP Rocky. Правда, поклонники певицы уверены, что это не на долго, так как она до сих пор не может оправиться от разрыва отношений с миллиардером.

В течение трех лет Рианна встречалась с Хассаном Джамилия, арабским шейхом, владеющим крупной компанией прибылью, которая оценивается в несколько миллиардов. Фанаты певицы ждали когда объявят о свадьбе, однако дождались только новостей об их расставании. Кажется, артистка горевала не долго, так как недавно ее заметили в компании популярного рэпера A$AP Rocky.

Окружение Рианны уверено, что, встречаясь с молодым исполнителем, она просто пытается залечить раны, потому что она часто поступает аналогичным образом после расставаний.

"Она не задумывается, есть ли у них с Рокки будущее. Она только что стала свободной и просто веселится", — говорят инсайдеры.

Ранее поклонники артистов уже подозревали, что между ними может возникнуть искра. 7 лет назад они были замечены на романтической прогулке, однако тогда A$AP Rocky опроверг слухи об их романе.