Экспертная комиссия дала свою оценку спорному моменту в недавнем дерби ЦСКА – «Спартак», который завершился со счётом 3:1.

Как известно, арбитром на этот матч был назначен Сергей Карасев. На первой минуте встречи он увидел нарушение защитника ЦСКА Вадима Карпова и показал ему желтую карточку.

Что касается не назначенного пенальти «Спартака» на 32 минуте матча, то это решение эксперты признали верным.

Напомним, что московский клуб «Спартак» подал жалобу на момент с Карповым, а также на не назначенный пенальти в ворота армейцев. По итогу момент с Карповым был признан верным.

Стало известно, что клуб ЦСКА планирует подать апелляцию в CAS на штраф Федуну за критические высказывания.

Отметим, что в Российской Премьер-Лиге «Спартак» занимает вторую строчку, а ЦСКА расположились на третьем месте.

Наиболее резонансным признан эпизод ошибочно засчитанного гола Артема Дзюбы в Екатеринбурге. Эта ошибка была признана и судья не был назначен на следующий тур.