Пресс-центр футбольного клуба «Крылья Советов» сообщила, что РФС постановил доиграть матч между самарцами и «Тамбовом», который приостановили 15 марта.

На 66 минуте игры с поля был удален один из игроков «крыльев Советов». Через 11 минут удаление настигает еще трех футболистов из-за разбушевавшейся драки. Тогда счет был равен 1:1. Игру все же продолжили, но в скором времени удалению подвергся еще один спортсмен «Тамбова» и Владимир Кухлевский, тренер самарской команды. Илья Иванов, главный судья, встречи все же принял решение остановить игру на 83 минуте. 

«Сегодня состоялось заседание КДК, на котором рассматривался инцидент в матче молодежных составов "Тамбова" и "Крыльев Советов". Игра была остановлена на 83-й минуте, команды ее не доиграли. По итогам заседания было принято решение доиграть матч с 83-й минуты. О дате будет сообщено позднее», - сообщает пресс-центр самарского клуба.

Некоторые футболисты получили дисквалификацию на несколько матчей, сообщает глава РФС:

«Тренер "Крыльев Советов" Шарипов оскорбил судью, за это полагается дисквалификация на три матча первенства молодежных команд. Футболист "Тамбова" Кабахидзе дисквалифицирован на восемь матчей молодежного первенства, футболист "Крыльев Советов" Евинов дисквалифицирован на шесть матчей молодежного первенства, футболист "Крыльев Советов" Нестеров дисквалифицирован на четыре матча молодежного первенства. За необеспечение безопасности "Тамбов" оштрафован на 50 тыс. рублей».