Украинский профессиональный боксер Иван Редкач раскритиковал своего соотечественника Василия Ломаченко. Об этом сообщает новостное интернет-издание Mmaboxing.

Во время интервью Иван высказался о возможном матче-реванше между украинцем Василием Ломаченко и американцем Теофимо Лопесом за звание абсолютного чемпиона мира в лёгком весе.

"Я думаю, что Лопес его переедет, потому что он более уверенный. Вася Ломаченко морально сломлен. Ну, его мечту сломали. Он хотел стать абсолютным чемпионом мира. Он стал двукратным олимпийским чемпионом, он легенда в любительском боксе, да и в профессиональном боксе тоже легенда. Но ему не позволили стать абсолютным чемпионом мира, он сломлен. Если реванш состоится Лопес победит, он намного увереннее сейчас. Посмотрите его интервью, посмотрите, как он себя ведёт. Он как король, он на коне. Но реванш будет организовать очень сложно. Вася поступил глупо, когда не вписал пункт о реванше в контракт", - сказал Редкач, когда его спросили о потенциальном реванше Ломаченко и Лопеса.