Российская актриса Юлия Назаренко, известная по сериалу "Интерны", впервые прокомментировала информацию о своей причастности к секте.

Напомним, не так давно коллега артистки по съемочной площадке Светлана Пермякова призналась, что Назаренко неоднократно говорила о неком собрании, которое она посещает. Вскоре стало ясно, что из-за этой секты у Юлии начались проблемы в отношениях с сыном.

Именно сын актрисы стал первым, кто публично заявил о том, что его звездная мать состоит в некой религиозной организации, где все поклоняются женщине Софии, которая, по его словам, раньше была продавцом обуви в Украине.

Сама Назаренко не стала скрывать, что имеет связь с религиозной общиной, однако сектой эта организация не является. По словам артистки, София, о которой говорил ее сын, помогла ему побороть страшный недуг.

«У него были сильнейшие головные боли, речь была несвязная. Тогда меня связали с академиком, который посоветовал Софию. Она провела курс реабилитации методами народной медицины и биоэнергетики», — сказала Назаренко.