Во вторник, 27 сентября, скончался танцор, певец и хореограф Борис Моисеев. Оказалось, что перед смертью артист пережил третий инсульт. После смерти певца были раскрыты неизвестные факты из его жизни, пишет Teleprogramma.pro.

Борис Моисеев родился в Белоруссии в 1954-м году. Дело в том, что появление на свет будущего артиста произошло в женской колонии. Мать певца отбывала наказание за однажды сказанную фразу: "Мне плевать на такую партию".

Мать Моисеева очень любила своего сына и не могла ему перечить. Поэтому она спокойно относилась к тому, что он периодически наряжался в женские платья. Впрочем, это помогло в дальнейшем построить ему успешную карьеру в шоу-бизнесе и запомниться многим своими эпатажными образами.

Из официальной биографии певца следует, что он ни разу не был женат. Однако Моисеев не раз говорил, что у него есть внебрачный сын, которого так же назвали Борисом. 

Борис Моисеев прибыл на похороны Иосифа Кобзона несмотря на то, что плохо себя чувствовал. Многие тогда заметили, что он действительно выглядит нездорово. Позже выяснилось, что певец едва не потерял сознание на церемонии прощания с Кобзоном.