Трое пассажиров, летевших из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, устроили дебош, находясь в нетрезвом состоянии на борту самолета. Они шумели, пили алкоголь и курили сигареты во время полета, пишет E1.RU.

По словам других пассажиров, экипаж "Уральских авиалиний" не стал успокаивать шумных пассажиров. Инцидент произошел в ночь на субботу, 3 февраля, на рейсе U6-571.

"Члены экипажа «Уральских авиалиний» вместо того, чтобы попытаться урезонить пьяных дебоширов, все три часа полета только подливали им спиртное. Бортпроводников не смущал ни громкий мат, ни курение электронных сигарет прямо в салоне", - рассказала пассажирка.

Источник: iportal.ru.

После приземления самолета дебоширы продолжили буянить. Они подрались в автобусе, ведущем в здание аэропорта. Как утверждает очевидица происшествия, другие потребовали остановить автобус, выбежали на летное поле и ждали, когда закончится драка. Экипаж даже не вызвал полицию.

Эту информацию подтвердили в транспортной полиции. Нарушители - жители Приморского района, 1983 и 2001 годов рождения.

Они были оштрафованы на 1 000 рублей за нарушение общественного порядка и отправлены в вытрезвитель. Пресс-служба "Уральских авиалиний" сообщила, что по факту инцидента начато расследование.