Сообщается, что лидер Российской Федерации решил перенести рабочую поездку в Саров из-за нелётной погоды. Об этом рассказывает ТАСС со ссылкой на его пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

«В связи с нелетной погодой в Сарове президент принял решение о переносе своей рабочей поездки туда, предположительно, на четверг, если позволят метеоусловия», — сказал Песков.

Как передает пресс-секретарь, Владимир Владимирович продолжает работать в столице. Сегодня запланирована встреча главы государства с главой «Роснефти» Игорем Сечиным.

Как рассказывает Песков, в ходе поездки в Саров лидер России должен был встретиться с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. Пресс-секретарь также отметил, что соблюдаемые ограничительные меры позволяют Путину совершать поездки по территории страны.

Предыдущий визит Владимира Владимировича был в Северную столицу 3 ноября. Там он участвовал в церемонии поднятия флага России на ледоколе «Виктор Черномырдин». А также он встретился с Александром Бегловым и Георгием Полтавченко.