Клемент Иванов, широко известный как Puppey, является профессиональным эстонским игроком в Dota 2 в Team Secret. Недавно он пришел в гости к Марии «Marple» Ермолиной и рассказал ей о турнире и команде Virtus.pro.

«Мы на первых турнирах на карантине очень сильно проигрывали, а нам не нравится проигрывать. Поэтому мы очень серьезно взялись за следующие турниры. Когда начался карантин, не знали, как почувствовать ситуацию, мы хотели поехать на лан-турнир и выиграть его.

Думаю, мы немного лучше других понимаем мету, берем иногда уникальных героев, которыми другие не играют. Есть ------ героев. Это то же самое, как когда Virtus.pro были сильными, а их герои были в мете, и они брали их просто так. Даже не думали и выигрывали все игры», - сообщил Клемент

О вопросе про Virtus.pro Клемент отвечает:

«Думаю, у них всегда есть хорошая возможность дойти до гранд-финала. Они что-то неправильно делают, идеи не работают, и они проигрывают»

Также, Мария спросила у Puppey о том ситуации про Mercedes на ESL One Birmingham.

«Я уже один MVP выиграл. Нише надо или Япзору. А у Япзора уже есть машина хорошая. 100% голосуем за Нишу, пожалуйста!», - отвечает Puppey