Психолог Вероника Степанова рассказала, что она думает касательно новорожденного сына знаменитого советского и российского эстрадного артиста Евгения Петросяна, а также поделилась мнением по поводу его брака с ассистенткой Татьяной Брухуновой.

Специалист полагает, что рождение ребенка для такого возраста выглядит довольно эгоистично. Аргументирует она это тем, что отец вряд ли сможет быть с ним, когда тот пойдет в школу, либо женится. Эксперт считает, что это может отразиться в дальнейшем на психике сына.

Касательно жены юмориста Степанова складывает не очень приятную картину. Суть все еще заключается в скорой старости и, соответственно, в уходе за Петросяном. Психолог считает, что молодая жена выберет для себя более легкий путь и не станет обхаживать супруга, когда у него начнутся проблемы со здоровьем. 

"Как будто бы ты наслаждаешься жизнью. Но, согласитесь, в 75 лет довольно эгоистично завести ребенка. Понимать, что, возможно, ты не встретишь своего ребенка из первого класса, не сможешь побывать на его свадьбе. Ты обрекаешь своего ребенка на то, что он не увидит своего отца, будет немного стесняться перед другими сверстниками", — пояснила Степанова.