Фанаты "Ледникового периода" начали выдвигать теории касательно взаимоотношений партнеров по шоу Регины Тодоренко и Романа Костомарова.

Напомним, ранее стало известно, что пара под конец шоу поцеловалась. Подобный жест поверг в шок всех поклонников проекта. Стоит отметить, что в преддверии их романтического танца играла композиция Лучано Паваротти — "Карузо".

К сожалению для фанатов, пара не удостоилась наивысшего балла, однако смогла отвоевать высокие оценки у судей. Поцелуй подтолкнул пользователей сети к массовому обсуждению касательно тайно возникшего романа. Подобное прокомментировала психолог Элена Гамаюн. 

"У людей, которые работают на одной съемочной площадке, часто возникают романтические отношения. Это не ново. Почему это происходит? С психологической точки зрения, если люди что-то делают вместе, в данном случае танцуют, а это соприкосновения тел, это объятия, то это вызывает определенные эмоции", - заявила она. 


Подробнее: https://sterlegrad.ru/society/128136-poceluy-todorenko-i-kostomarova-ne-vpechatlil-zhyuri-lednikovogo-perioda.html