Нападающий футбольного клуба "Аякс" Квинси Промес впервые высказался о своем освобождении из-под ареста. Ранее футболиста задержали по подозрению в причинении вреда одному из его родственников. 

"Мне нечего скрывать. Но было приятно снова сфокусироваться на футболе и оставить второстепенные вопросы позади. Это было потрясение для всех, но я рад, что меня освободили так быстро. Не могу сказать больше об этом. Но теперь я свободен, и думаю, этого достаточно", — приводит слова Промеса De Telegraaf.

Футболист отметил, что не готов заниматься второстепенными делами, так как не хочет тратить энергию на это. По словам Промеса, то, что случилось, останется в прошлом, поэтому сейчас необходимо концентрироваться на будущем, так как его еще можно поменять.

Неприятная ситуация, главным участником которой стал Квинси Промес, произошла летом текущего года во время семейной вечеринки. В разгар вечера один из родственников футболиста получил серьезную травму колена. Он не стал обращаться в полицию сразу после произошедшего, а сделал это только в прошлом месяце. В ходе расследования выяснилось, что главным подозреваемым является Промес.