Популярная украинская певица Светала Лобода не скрывает, что уже какое-то время живет небольшом европейском городе с возлюбленным, который старше её. В качестве кавалера звезды СМИ называют Артура Гранца – предпринимателя, владеющего магазинами duty free. Накануне стало известно, что в Европу пара перебралась не просто так, пишет издание «7 дней».

Вокруг Гранца на Украине разгорелся нешуточный скандал. В отношении него на родине проводится проверка, так как бизнесмена подозревают в контрабанде и уклонении от налогов.

По версии следствия, Артур Гранц закупал внушительные партии элитного алкоголя, табачной продукции и парфюмерии якобы для своих магазинов duty free, а затем, не уплачивая ни акцизные сборы, ни НДС, сбывал эти товары украинским дистрибьюторам.

Теперь на Украине бизнесмена может ожидать уголовное преследование за нарушения закона. Именно поэтому, по мнению журналистов, Гранц и предпочитает жить вместе со своей избранницей в Европе.

Ранее СT news писал, что Светлана Лобода продемонстрировала дорогостоящее кольцо, преподнесенное ей в подарок возлюбленным.