Принцесса Евгения Йоркская недавно показала поклонникам новые снимки своего сына. Малышу на данный момент три месяца. Фотографии представительница королевской семьи выставила на своей странице в соцсети ---.

----аккаунт Евгении Йоркской

Евгения также поздравила в публикации своего супруга Джека Бруксбэнка с днем рождения.

Евгения опубликовала фото сына Огаста. Он родился в феврале 2021 года. Родители не скрывают малыша, а показывают его поклонникам с самого раннего возраста. На снимках младенца держит отец Джек. Внучка королевы не только порадовала фолловеров кадрами с наследником, но и не упустила возможность, чтобы поздравить мужа. Принцесса подписала публикацию приятным поздравлением:

«Ты исключительный… С днем рождения, любовь моя»

На 1 фотографии Бруксбэнк запечатлен в куртке камуфляжной расцветки. Маленький Огаст прикреплен к отцу при помощи специальной переноски. Ребенок облачен в комбинезон молочного оттенка и голубую шапку.

На 2 кадре супруг внучки Елизаветы II предстал перед подписчиками в белоснежной рубашке. Сын повернут лицом к Джеку. Малыш вероятнее всего спит на плече Бруксбэнка. Огаст одет в вязаную кофту со своим именем. Также на нем темные штаны и светлой расцветки шапка.

Поклонники данных представителей королевской семьи были в восторге от новой публикации принцессы. Многие отмечали, что фотографии восхитительные. Также подписчики поспешили поздравить с торжеством Джека Бруксбэнка. Фолловеры отметили:

«Великолепная картина»; «С Днем Рождения этого нового папу»; «Уууу красивые картинки. С днём рождения, Джек! Я желаю вам всего наилучшего»