Королева в этом году потеряла своего супруга принца Филиппа, и поэтому она очень надеялась, что в это непростое время Сассекские всё-же смогут приехать в Великобританию, чтобы встретить Рождество в кругу королевской семьи, пишет журнал «ОК!».

Принц Гарри, несмотря на свои заявления о том, что навести свою бабушку на Рождество, чего бы это ему ни стоило, поменял решение. Он намерен провести рождественские праздники в США вместе с супругой Меган Маркл и своими детьми.

Отмечается, что королева пригласила младшего внука и его семью в Сандрингем на традиционную семейную встречу, надеясь увидеть малышку Лилибет Диану, однако похоже, что эти надежды были напрасны.

Подобные мероприятия всегда требуют тщательной предварительной подготовки. При этом персонал уже знает, что чета герцогов Сассекских не придет. Если бы ситуация была иной, то королевская семья и их помощники были бы об этом оповещены.

Ранее CT news писал о том, что королева Великобритании Елизавета II нарушила хитрый план своего внука принца Гарри, касавшийся сохранения им королевских привилегий.