Предполагаемая дочь главы Российской Федерации Луиза Розова в рамках социальной сети Clubhouse провела беседу с корреспондентом Андреем Захаровым. Стоит отметить, что именно представитель СМИ ранее в своей статье утверждал, что девушка может иметь родственную связь с Путиным. 

В эту ночь Розова вела беседу с несколькими людьми в социальной сети. Ее подруги подключили к диалогу журналиста намеренно после того, как узнали кто он. На главный вопрос о родственных связях подруги девушки отказались отвечать, как и она сама. Однако Луиза поблагодарила Захарова за то, что он рассказал общественности о ней и внес приятные коррективы в традиционный досуг.  

"Нет, что вы. У меня в жизни был такой затор, стагнация. Я очень благодарна, что у меня появилась такая возможность. Меня осветили и узнали мой аккаунт (в ---. — Znak.com). Я никак не пытаюсь и никогда не пыталась популяризировать себя. Чувствую себя прекрасно, можно за меня не переживать. Моя жизнь продолжается, и все хорошо", - отметила девушка.