Недавно известные российские артисты Леонид Агутин и Анжелика Варум порадовали своих поклонников новой фотографией. Леонид Агутин в своем профиле --- выложил фотографию со своей супругой Анжеликой Варум. Стоит отметить, что артисты не пользовались никакими обработками фотографии, они были в обычной спортивной одежде без какого-либо макияжа или грима. Известно, что сфотографировались супруги во время загородного отдыха.

Леонид Агутин и Анжелика Варум, ---

Также стоит добавить, что не всем пришлась по душе публикация. Некоторые пользователи были разочарованы обыденным видом артистов. Также подписчики отметили, что Агутин и Варум сильно постарели. Однако всё-таки положительных отзывов оказалось большинство. Поклонники отметили, что супруги выглядят очень счастливыми и умиротворенными. Многие отметили уют и душевность снимка.

Напомним, что звездный брак Леонида Агутина и Анжелики Варум считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Известно, что артисты состоят в браке уже два десятилетия, при этом они вместе продолжают устраивать гастрольные туры.