Футболист прокомментировал встречу 15-го тура РПЛ с "Краснодаром" (0-1) и рассказал о финансовых проблемах внутри клуба.

Антон отметил, что противостояние с краснодарским коллективом для клуба уже история, и в данный момент футболисты готовятся к противостоянию с "Уфой". Килин считает, что в матч с "Краснодаром" мог закончиться вничью.

Настроение внутри коллектива рабочее. Вопрос с финансированием до сих пор не теряет актуальность. В данный момент ситуация складывается так, что руководство области и губернатор "бросили команду".

"Я был на той известной встрече с губернатором в июле перед матчем последнего тура с ЦСКА и могу подтвердить всё, что говорилось до этого. Со стороны Александра Валерьевича Никитина были обещания и по финансированию команды, и по реконструкции стадиона. Всё было сказано и говорилось нам прямым текстом. На деле же ничего этого нет. Думаю, что футбол в Тамбовской области не нужен. Все действия руководства области, а точнее, полное отсутствие каких-либо шагов, говорят именно об этом. Хотя, конечно, мы были бы рады ошибиться. Будет ли бойкот матча со «Спартаком»? До игры ещё почти две недели. Посмотрим, как будет развиваться ситуация, но пока мы настроены именно на это", - пояснил полузащитник