Полузащитник футбольного клуба «Спартак» Наиль Умяров поделился своими впечатлениями от новости, что Тедеско уходит с поста главного тренера команды. По его словам, он испытал смешанные чувства.

Умяров не поверил, когда после неудачного матча «Спартака» СМИ начали сообщать о том, что Тедеско завершает карьеру в спортивном клубе. Однако позже хавбек увидел официальное подтверждение – итальянец сам рассказал об этом решении на пресс-конференции.

«Я пропускал последний в году тур с «Зенитом», когда он это объявил. Матч закончился (1:3), я расстроенный выключил телевизор, что-то делал дома, и мне папа скинул новость об уходе. Сразу подумал: вброс — не вброс. Но потом увидел, как он это своими словами сказал на пресс-конференции. Были смешанные чувства, непонятные», - слова Умярова приводит Sportbox.

Он добавил, что Тедеско собрал команду и лично объявил о своём уходе. При этом он объяснил своё решение ситуацией в семье. Игроки тепло попрощались с тренером и договорились встретиться позже.

Также Умяров рассказал, что недавно, в мае Тедеско и игроки «Спартака» вместе с семьями провели встречу в ресторане. Во время прощания было грустно, признался футболист.