В рамках 6-го тура РПЛ в матче между «Ахматом» и «Арсеналом» случился неприятный инцидент. В середине первого тайма хозяева матча отрыли счет, игнорируя принципы честной игры. Защитник «Арсенала» Урош Радакович, заметив, что его товарищ по команде лежит на газоне, решил забрать мяч, однако полузащитник «Ахмата» Бернар Бериша перехватил мяч, начав атаку.

Игрок с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую зону, там Мохамед Конате с борьбы протолкнул мяч в ближний угол ворот. Таким образом, «Ахмат» продемонстрировал нечестную игру. Видеозапись момента опубликовал в Twitter ведущий, комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин.

Однако спустя семь минут гости встречи смогли отыграться благодаря Данилу Степанову. Первая половина закончилась с ничейным счетом 1:1.