64-летний российский певец Николай Расторгуев старается поддерживать статус популярного с 80-х годов исполнителя и записывает новые песни. При этом певец старается быть современными и общается с поклонниками в социальных сетях.

Недавно фронтмен группы «Любэ» обнародовал в --- серию фотографий и видео, где показан процесс студийной работы над новым альбомом. Поклонники очень рады, что в скором времени услышат новые песни в исполнении своего кумира. Однако внешний вид расторгуева беспокоит почитателей его творчества.

На фото Расторгуев выглядит уставшим и даже изможденным. Фанаты стали поддерживать артиста, попросив беречь себя и больше отдыхать. Одна из подписчиц напрямую спросила у певца о его здоровье, на что он ответил, что всё в порядке.

Фото: --- Николая Расторгуева

Однако поклонники всё равно переживают за здоровье певца. Ходили слухи, что несколько лет назад врачи выявили у Расторгуева почечную недостаточность и ему пришлось сделать пересадку почки. Затем в СМИ начала появляться информация о проблемах с сердцем у артиста.

Николай Расторгуев не дает комментариев по своему самочувствию и утверждает, что у него всё в порядке.