Психолог Елена Перелыгина, давняя подруга звезды российской эстрады Валентины Легкоступовой, обвинила вдовца артистки Юрия Фирсова в насилии по отношению к своей жене.

Напомним, не так давно экспертам удалось выяснить, что гематомы, найденные на теле ныне покойной певицы, были получены ей в результате изнасилования перед смертью. Родственники Легкоступовой убеждены, что над ней надругался ее последний муж Фирсов.

Точку зрения родных исполнительницы разделяет ее приятельница Перелыгина. Более того, по словам психолога, о нездоровых сексуальных наклонностях Фиросова она догадалась почти сразу, когда увидела его фотографию. О своих подозрениях на этот счет Елена поспешила рассказать Валентине, чтобы предостеречь ее, однако та не послушала.

«Мужчина, и без того имеющий садистские наклонности, начинает раздражаться и агрессировать в отношении женщины, перекладывая вину за свою половую несостоятельность на партнершу. В результате попытки совершить половой акт сопровождаются жестокими действиями и причинением телесных повреждений в области гениталий и как раз внутренних поверхностей бедер, часто и ягодиц. Слабый мужчина всегда вымещает зло на том, кто не может ответить», - сказала Перелыгина "Собеседнику".