Людмилу Дороднову, домработницу Филиппа Киркорова, попросили еще полгода назад покинуть квартиру короля российской эстрады. На полу до сих пор стоит чемодан с вещами на случай, если певец передумает.

Людмила 30 лет проработала у Киркорова и выучила наизусть все его желания и привычки. Женщина обычно всегда говорила артисту все, что думает. Обычно это ей сходило с рук, но весной певец этого не выдержал.

«Просто он чего-то обиделся на меня и сказал: поезжай к себе. Вот и все», - рассказала Дороднова.

В программе «Звезды сошлись» женщина рассказала, что Киркоров решил поменять весь свой коллектив, а ее хотел «отправить на пенсию» еще три года назад. Люся предположила, что король эстрады решил ее уволить за то, что начал замечать ее проблемы со здоровьем.

«Он ищет новую домработницу, которая будет помоложе, поживее. Может быть, кто-то чего-то ему нашептал про меня. Не знаю. Но я Филиппа очень люблю, он для меня как ребенок».

Люся рассказала, что Киркорова могло еще в ней не устраивать. Женщина отметила, что она готовила омлет не так, как ему нравится. И как-то Дороднова испортила любимый халат певца.

Женщина подчеркнула, что Киркоров всегда прислушивался к ее мнению.

Сейчас Людмила живет обычной жизнью. Она призналась, что скучает по жизни в доме короля российской эстрады.