Известный российский режиссёр Фёдор Бондарчук разорвал отношения с первой женой журналисткой Светланой Бондарчук по той причине, что его уже вторая на сегодняшний момент жена Паулина Андреева не будет довольствоваться малым.

Как известно, со своей первой женой Светланой режиссёр познакомился в 1986 году, а в начале 90-х они поженились. Через год родился сын Сергей, ещё через восемь лет появилась дочка Варвара. Развелись супруги в 2016 году.

В середине сентября 2019 года Сергей Бондарчук женился на молодой Паулине Андреевой. Как стало известно позднее, их роман закрутился ещё в 2015 году. Как утверждает сам режиссёр, до того как встретить актрису он был свободен в течение нескольких лет. Как говорит Сам Бондарчук, Андреева не является причиной их развода.

Как считается, причиной развода послужило то, что Андреева та женщина, которая не довольствуется малым и в статусе любовницы находиться её не устраивает. Также ещё одной понятной причиной стала большая страсть, с которой режиссёр относится к актрисе Андреевой.