Певица Рита Дакота прокомментировала скандальную ситуацию с блогером Инстасамкой и визажистами, которых она выгнала из своей квартиры.

Дакота не оставила без внимания скандал, инициатором которого стала Инстасамка. Певица сообщила, что покроет стоимость всей разбитой косметики, которую Дарья Зотеева (настоящее имя Инстасамки. — Прим. ред.) вышвырнула из квартиры.

"Я много раз была "обслуживающим персоналом", которому только что плюнула в лицо популярная девушка. Я была визажистом и горжусь этим. Я была посудомойщицей, официантом, бэчкой в караоке, раздавала листовки "Ив Роше" и мерчандайзила в супермаркете "Патэрсон" в Марьино, и горжусь этим", — написала Дакота в ---.

Ранее Дарья Зотеева, известная под прозвищем Инстасамка, выгнала из своей квартиры визажистов, которые делали ей макияж. Девушку не устроило опоздание мастеров. Блогер не выдержала и начала употреблять ненормативную лексику по отношению к ним. В ходе скандала она взяла вещи визажистов и выкинула за дверь квартиры. Часть косметики была разбита.