Успешная певица и телеведущая Ольга Бузова солидно зарабатывает, часто попадая в рейтинги самых высокооплачиваемых звезд. Накануне она рассказала, как помогла своей сестре Анне купить роскошные апартаменты в Москве, пишет StarHit.

Анна Бузова ещё в начале весны рассказывала публике о том, что наконец-то приобрела квартиру в российской столице, о которой она давно мечтала. Оказалось, что помощь в приобретении дорогостоящей недвижимости Анне оказала её звездная сестра.

«Я уже давно взяла на себя помощь маме, папе и обеим бабушкам. Просто каждый месяц отправляю им определенные суммы, чтобы они комфортно себя чувствовали. Если кто-то из семьи хочет полететь на отдых, тоже беру это на себя. Хочу, чтобы мои родные чувствовали себя комфортно. Сестренке помогла с покупкой квартиры ее мечты», – заявила Ольга Бузова.

Отмечается, что телеведущая помогает и незнакомым ей людям. К примеру, не так давно Бузова отговорила несколько девушек в сложной ситуации делать аборт, пообещав поддерживать их материально во время беременности и после рождения малышей.