Знаменитая певица и ведущая Ольга Бузова заявила, что она больше не будет выступать в роли ведущей шоу «Дом – 2». Напомним, что закрытый проект вновь будет транслироваться, но на другом канале.

Бузова опубликовала соответствующий пост в своем «--е». Звезда призналась, что решение было принято после длительных раздумий. Она напомнила подписчикам, что работала в проекте на протяжении семнадцати лет. Будущая телеведущая приехала в столицу в 18 лет и «попала на проект».

Сейчас начались съемки новых выпусков реалити-шоу. Бузова решила признаться подписчикам, что ее история, связанная с проектом, завершена.

«Я благодарна всем, кто делал и смотрел шоу «Дом-2» на протяжении этих 17 лет. Помню, как пришла туда, и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, и помню, как позже села рядом с ними и стала ведущей шоу. Для меня это был не просто шанс, это было невероятное событие, которое я не забуду никогда! Мне было сложно, но я выстояла и стала той, кого Вы полюбили, и навсегда остались в моих сердцах. Сейчас пишу этот текст и реву... Но я должна идти дальше! 12.04.2021 года моя история, моя эпоха, моя жизнь, связанная с реалити-шоу «Дом-2» официально закончилась! Я покидаю шоу, как участница и как ведущая», – высказалась певица Ольга Бузова в своем «--е».

 Сообщается, что шоу будет перезапущено на телеканале «Ю».

Ранее Алена Водонаева прокомментировала возвращение исполнительницы Ани Лорак к супругу, который изменил ей.