Певица Манижа рассказала, что песня Russian Woman, с которой она выступит на "Евровидении", написана про сильных женщин вроде Аллы Пугачевой.

Российская певица Манижа Сангин прошла отборочный тур на музыкальный конкурс "Евровидение". В этом году он пройдет в Роттердаме. После победы Манижа подверглась критике со стороны российских жителей. Многие считают, что певица таджикского происхождения не должна представлять Россию на "Евровидении-2021". Также многие не оценили песню Russian Woman, посчитав ее слишком агрессивной.

Манижа ранее рассказывала, что сильно переживает из-за агрессивного поведения людей в свой адрес. Столкнувшись с волной хейта от соотечественников, она долго плакала. Однако она смогла найти силы и мотивацию для дальнейшего развития своего творчества. По словам певицы в этом ей помогли слова Аллы Пугачевой.

Фото: -- Манижи
"Это для меня огромная честь. Для меня Алла Борисовна Пугачева – это сильнейшая личность не только в музыке, но и в жизни. Она меня очень вдохновляет. И моя песня Russian Woman во многом и о таких женщинах, как Алла Пугачева. Очень приятно, что она эту композицию оценила и пожелала мне именно то, что я бы хотела от нее услышать. И для меня это огромная мотивация", — сказала Манижа в интервью для "Телепрограммы".

Певица имела в виду слова Аллы Пугачевой, которые она сказала в одном из выпусков YouTube-шоу "Музыкалити". Ведущий Максим Галкин дал Примадонне послушать отрывок из песни Russian Woman. Звезда российской эстрады сразу же поняла, что ее исполняет Манижа. Она призналась, что следит за творчеством молодой артистки. Также Пугачева назвала ее характерной и яркой личностью.

Манижа рассказала, что сейчас ведет активную подготовку к "Евровидению". Певица решила ряд технических вопросов и теперь начала заниматься духовной подготовкой. Она старается отдавать больше времени своему хорошему настроению.