Российская певица Лолита Милявская резко ответила на высказывания о её якобы брошенной наследнице Еве. Известно, что девушка проживает в Киеве с бабушкой, а с матерью видится редко. На YouTube-шоу "Антонимы" артистка призналась, что дочь полностью обеспечивает она.

По словам Милявской, она не относится серьезно к людям, которые с агрессией заявляют, что она не мать. Лолита старается не обращать внимания на подобные комментарии. Напомним, что исполнительницу не раз обвиняли в отсутствии материнского инстинкта.

«Не таскать же мне ребенка по гастролям, убивая его нервную систему и желудок. Моя мама мне вырастила хорошую девку, и вместе мы победили многие проблемы и болезни. Но если бы я не зарабатывала, мы бы ни хрена не победили. Плевать я хотела на общественное мнение», 
— оправдалась 57-летняя певица.

Милявская также призналась, что последние два года были сложными, так как она не может посещать Украину, а её родные не имели возможность уехать из страны. Недавно знаменитость впервые за два года увиделась с дочерью и матерью в Европе.