Поклонники считают, что отношения актера Бена Аффлека и певицы Дженнифер Лопес выходят на новый уровень. В сети появилась информация, что звезды начали жить вместе. Информацию сообщает Peopletalk.

Большинство подумали, что возлюбленные уже начали поиск подходящего особняка. Пара посетила несколько «районов миллионеров» в Лос-Анджелесе. На этой неделе Аффлек и Лопес были замечены вместе с риелтором за просмотром апартаментов, стоимость которых оценивается в 65 миллионов долларов.

После этого инсайдеры сообщили, что на самом деле актер просто подвез избранницу, и пока пара не готова к съезду. На днях певица посетила несколько школ, оказалось, она намерена перебраться на Западное побережье. Ранее исполнительница проживала вместе с наследниками Эммой и Максом в Малибу, неподалёку от дома их отца Марка Энтони.

Сам Бен Аффлек проживает в Лос-Анджелесе, по соседству со своей экс-супругой Дженнифер Гарднер. Если верить информации инсайдеров, бывшие возлюбленные продолжали часто видеться из-за детей даже после расставания и несмотря на расстояние, поэтому решили, что жить рядом намного удобнее.