Народная артистка Украины Ани Лорак рассказала, что ее подвигло отказаться от дальнейшего сотрудничества с известным музыкальным продюсером Константином Меладзе.

Певица стала гостьей очередного выпуска шоу "Судьба человека", в эфире которого поделилась новыми подробностями своей личной жизни и карьеры. В частности, Лорак ответила на давно волнующий общественность вопрос, почему ее партнерство с Меладзе завершилось так быстро.

Как оказалось, продюсер стал испытывать симпатию к исполнительнице. Более того, выдвинутые им условия работы носили личный характер. По словам Лорак, она не была готова пойти на то, что требовал Меладзе.

«Костя испытывал ко мне симпатию. Будь я другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. Но у меня всегда были свои понятия о том, как надо. Я не хочу говорить об условиях Меладзе. Скажем так, они лежали в личной плоскости и касались темы "на что ты готов пойти ради популярности, известности". Прозвучали условия, которые он предлагал всем своим артистам. Они были готовы, а я — нет», — заявила артистка.

Она добавила, что после разрыва деловых отношений с музыкальным деятелем, тот заблокировал ее номер телефона и призвал своих знакомых отказаться от общения с ней.