Российский певец Владимир Девятов побывал на программе Леры Кудрявцевой и рассказал ей о сложных отношениях с сыном, проблемах с алкоголем и принципах, на которых он основывается при женитьбе. Об этом сообщили Woman.ru.

Артист рассказал, что своим творческим отцом считает Вламира Винокура. Это он разглядел его потенциал и порекомендовал заниматься музыкой. В результате Девятов прославился на весь мир. Но слава оказалась не только радостью, но и испытанием, которого нервы Владимира не выдержали, он начал пить. Осознав проблему, он бросил употреблять алкоголь без посторонней помощи. Сейчас говорит, что пить некогда, график очень плотный: репетиции, концерты, гастроли и записи. Личная жизнь тоже бьет ключом, Владимир женат уже в четвертый раз.

" Порядочные мужчины так воспитаны: лег в постель — женись!" - сказал Владимир.

Бывшие жены не держат зла, певец помогает им и детям от прежних браков, даже теперь, когда они взрослые. Единственный, кто не общается с отцом - сын Никита, он сейчас живет в США. Владимир знает, что молодой человек затаил страшную обиду, но надеется на примирение. Он, как опытный многодетный отец, намерен принять для этого все возможные меры. Младшие дети Девятова Иван и Мария еще малы, их мама - жена Елизавета. Она младше мужа на тридцать лет, но говорит, что стереотипы над чувствами не властны. Вначале ее смущал возраст любимого, но теперь однажды сказанная ею фраза «Владимир Сергеевич, вы же мне в отцы годитесь!» вызывает у счастливых супругов лишь улыбку.