Известного музыканта, сына Олега Газманова Родиона, уже много лет изводят вопросами о браке и детях. Несмотря на мнение общественности, мужчина не торопится в ЗАГС. В одном из интервью артист поделился подробностями своей личной жизни. Об этом повествует информационно-новостной портал Starhit.

Родион Газманов много гастролирует, участвует в различных телешоу и редко посещает светские тусовки. Перед премьерой шоу "Дуэты" на телеканале "Россия" артист прокомментировал свой статус вечного холостяка. На вопрос журналиста, когда он в последний раз был влюблен, артист откровенно ответил.

"Серьезно влюблен был, наверное, полтора года назад. Сейчас стараюсь держать эти чувства при себе, потому что… В общем, сейчас у меня такой период, когда не хочу привязываться к человеку", - сказал Родион.

Певец Родион Газманов признался, что был серьезно влюблен полтора года назад
Фото: Starhit

Родион отметил, что сейчас ему очень комфортно в статусе холостяка. Но он уверен, что придет время, и у него будет семья и дети.

"Но еще лучше тщательнее выбрать того, с кем ты эту семью заводишь. Для того, чтобы тебе было комфортно с кем-то, тебе должно быть комфортно с самим собой. Это важно", - заключил артист.