Недавно Моргенштерн* устроил очередное представление в центре Праги. Он вышел с картонной табличкой и стал просить деньги за фотографию с ним. Данко считает, что таким поступком шоумен в очередной раз опозорил Россию. Об этом сообщает портал "Prozvezd".

"Но все, что он делает – это явное презрение к России. Моргенштерн – это человек, который всеми фибрами души ненавидит страну, в которой заработал свое состояние. Он как Чубайс, который в сложное для страны время убежал не на Камчатку или в Омск, а куда-то заграницу. Все эти люди встали на сторону Запада, который сейчас явно противостоит русским людям. Поэтому Моргенштерн – это просто богатое днище. Но деньги на тот свет не унесешь и это не ценность", - сказал певец.

Данко также отметил, что Моргенштерна* нельзя пускать в Россию. Он совращает предал свою родину и продолжает негативно влиять на молодежь. Главная ценность человека - любовь к России и своим родителям. Деньги не имеют никакого значения.

*-признан иноагентом в РФ