Как сообщает FightTime.ru, российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC в легчайшем весе Пётр Ян негативно высказался в сторону Шона О'Мэлли.

«Я занимался боксом 8 лет, и за это время избил столько долговязых дылд, сколько волос у тебя на голове, кудряш. Используй свои длинные руки и засунь их в свой зад. Твой размах рук годится только для этого. Я отправляю спать таких малышей, как ты, с 15-ти лет. Сбрей свои кудри, прежде чем я решу сразиться с тобой, пудель. Теперь заткнись и помалкивай, пока тебя защищает UFC», - высказался Пётр Ян.

Ранее Шон О'Мэлли поделился мнением о грядущем поединке россиянина Петра Яна и Жозе Альдо.

«Мне просто было любопытно взглянуть подробнее на его бои после того, как кто-то меня спросил, слышал ли я ответ Петра Яна, когда его спросили обо мне. Он сказал, что я слишком сильно пытаюсь походить на Конора Макгрегора. Если бы я пытался на него походить, то у меня не было бы миллиона подписчиков в --е. Я был бы этим парнем из Bellator, как его там зовут? Да, Галахер. Вот он пытается походить на Конора, но всем очевидно, что это ему не подходит. У него нет фанатов, а сам он мешок как боец», - сообщил Шон О'Мэлли.