Российскому актеру Павлу Прилучному исполнилось 33 года. Известно, что актер решил отметить праздник узким кругом – с детьми Тимофеем и Мией, а также парой близких друзей. В своем профиле в --- актер опубликовал несколько кадров торжества. Был показан торт, а также как дети с радостью распаковывали подарки отца.

Напомним, что после развода с актрисой Агатой Муцениеце, брак с которой продлился почти 10 лет, бывшие супруги вместе занимаются воспитанием детей. Известно, что дети часто проводят время у отца. Отметим, что на кадрах с торжества не было актрисы Мирославы Карпович, с которой у актера закрутился роман после развода с Муцениеце.

Также напомним, что поводом для развода послужили пристрастие к алкоголю и домашнее рукоприкладство актера. Известно, что в период самоизоляции Агата и Павел переехали в загородных дом, где, как рассказала Агата, глава семейства часто пил, а во время одного из скандалов поднял руку на свою жену. После данного инцидента актриса вместе с детьми вернулась в столичную квартиру.

Летом этого года актеры развелись. Агата не скрывала, что она очень тяжело пережила это период в жизни. А через некоторое время в Сеть попали кадры совместного отдыха Прилучного с детьми и с актрисой Мирославой Карпович.