Российский актер Павел Прилучный рассказал о пережитом сердечном приступе во время бракоразводного процесса с Агатой Муцениеце.

Павел Прилучный длительное время хранил молчание и ничего не говорил об отношениях со своей бывшей супругой Муцениеце. Звезда "Мажора" признался, что они очень долго пытались вернуть свои отношений на прежний уровень, но у них не получилось. В итоге супруги поняли, что являются разными людьми. Чтобы отвлечься от проблем в семье актер начал брать множество проектов.

По словам Прилучного, плотный график спровоцировал болезнь. У него начались проблемы с легкими. Актеру приходилось работать с высокой температурой. Однако это его не останавливало и он все равно проводил много времени на дневных и ночных сменах.

Фото: -- Прилучного
"Как-то выезжаю на трассу и вдруг понимаю, что левую сторону пробило током и отключило полностью. Я кое-как на обочину срулил. У меня дрожь, смотрю в зеркало и вижу синие губы, сам весь белый. Вызвал скорую. Врачи приехали, быстренько все сделали. Сердце немножко подустало. А у меня кредиты, ипотеки и все остальное... Семья была. Но мы как раз находились в состоянии распада", — приводит слова Прилучного журнал "ОК!".

Артист признался, что после развода с женой прекратил брать больше одного проекта за раз. Он понял, что нельзя настолько расходовать силы своего организма.

Ранее в CT News сообщали о том, что дети Павла Прилучного хорошо относятся к его новой возлюбленной Мирославе Карпович.